SFP-1FESLC-T - Sfp Module With 100Base Single-Mode With Lc Connector For 40 KmTransmission, -40 To 85°C Operating Temperature

Estoque: 0 Marca: MoxaModelo:SFP-1FESLC-T Referência: SFP-1FESLC-T


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características