ICP Das - NS-200WDM-A - Conversor Industrial Ethernet 10/100Base-T(X) Para 100Base-Fx Monomodo
ICP Das
Model: NS-200WDM-A
Product ID: 4464
Product SKU: 4464
New In stock />
NS-200WDM-A - Conversor Industrial Ethernet 10/100Base-T(X) Para 100Base-Fx  Monomodo, Sc, 1 Fibra

NS-200WDM-A - Conversor Industrial Ethernet 10/100Base-T(X) Para 100Base-Fx Monomodo, Sc, 1 Fibra

Estoque: 4 Marca: ICP DasModelo:NS-200WDM-A Referência: NS-200WDM-A

Na compra desse produto ganhe 676Watts
Carregando...
/ 4
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

NS-200WDM-A: CONVERSOR ETHERNET 1 10/100BASE-T(X) PARA 1 10/100M BASE-FX, MONOMODO, TX 1310 nm RX 1550 nm, CONECTOR SC, 1 FIBRA, 15km

 

- Conversor industrial de meio físico Ethernet - Fibra ótica
- 1 porta RJ45 10/100 Base-T  para 1 porta 100 Base-FX em "fibra única", Monomodo, SC
- Os modelos NS-200WDM-A e NS-200WDM-B deverão ser utilizados em par
- NS-200WDM-A, TX 1310 nm, RX 1550 nm, SC
- NS-200WDM-B, TX 1550 nm, RX 1310 nm, SC
- Suporta  MDI/MDI-X automático
- Arquitetura Store-and-forward
- Endereço MAC 1024
- Alimentação +12  ~ +48 Vdc
- Proteção de inversão de polaridade
- Temperatura de operação 0 ºC ~ 70ºC
- Montagem em trilho DIN

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características